Всем привет.
Не знаю найду ли кого-то, но все же попробовать стоит. Мне в голову пришла идея создать проект, я посмотрела сериал Милые обманщицы и загорелась желанием. Нет этот проект не будет по канону сериала. Это будет авторский мир, реальная жизнь. Небольшой городок (название я уже придумала),  в котором куча тайн и проблем, о которых знают многие, но молчат, так как прекрасно знают, что начав говорить они разроют огромную дыру, из которой потом не наберешься проблем.
В общем жизнь любого маленького городка. У меня есть идея, которую собственно я и хочу осуществить, но все это будет раскрыто вам, если вы присоединитесь ко мне в создании или же дождетесь открытия проекта)

Если у вас есть желание создать проект, если  у вас есть много свободного времени и вы активный человек, который знает что делает и не бросить все на пол пути, тогда я рада приветствовать вас в команде. Если же нет, то я желаю вам успехов и надеюсь когда-то вы такими станете)

В команду сейчас очень нужны:

Администратор Графист (вся мелкая графика)
Администратор Дизайнер
Администратор Текстовик.
_________
Модераторы:
-Пиарщик.
-Графист,
-Квестоплет.
-Организатор.

Шаблона нет, но если вы хотите присоединиться, то оставляя сообщение здесь, укажите пожалуйста свой опыт, и парочку примеров своей работы))

Придержанные внешности:
Люси Хейл за dessert